REPUBLICA DE ANTILLA.
Hola! este simulador se encuentra actualmente inactivo. Próximamente habrá una nueva versión. Regístrate para estar informado.
;-)

Unirse al foro, es rápido y fácil

REPUBLICA DE ANTILLA.
Hola! este simulador se encuentra actualmente inactivo. Próximamente habrá una nueva versión. Regístrate para estar informado.
;-)
REPUBLICA DE ANTILLA.
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
REPUBLICA DE ANTILLA.

Simulador de política de un país ficticio. Podrás ser Diputado, periodista, Ministro, juez o Presidente de la República.

ATENCIÓN: PRÓXIMAMENTE REINICIAREMOS EL SIMULADOR CON UNA NUEVA VERSIÓN. ESPERAMOS CONTAR CONTIGO.

No estás conectado. Conéctate o registrate

CORREO DESDE LA CLANDESTINIDAD

Ir abajo  Mensaje [Página 1 de 1.]

1CORREO DESDE LA CLANDESTINIDAD Empty CORREO DESDE LA CLANDESTINIDAD Vie Feb 19, 2010 11:18 pm

GUILLERMO TRELLES

GUILLERMO TRELLES
Ciudadano
Ciudadano

ESTIMADO AMIGO DAVID JOSÉ:

TE ESCRIBO ESTE CORREO ELECTRONICO DESDE UN LUGAR QUE NI YO SE, MIS AMIGOS DEL APRA ME HAN AYUDADO A SALIR DE LA MUERTE PUES UNA MARCHA ENCABEZADA POR EL MINISTRO FRANCOIS INCURSIONO EN MI RESIDENCIA Y TUVE QUE SALIR POR LOS TECHOS Y HUIR A DONDE ESTOY AHORA.

TE AGRADECERIA QUE DESDE EL PARLAMENTO SIGAS EL TRABAJO QUE SE VENIA HACIENDO, E DADO ORDENES PRECISAS A MIS DIPUTADOS, YA DESPUES TE COMENTARAN, AMIGO SOY BREVE PORQUE ME AVISAN MIS AGENTES DE SEGURIDAD APRISTAS, PORQUE MI SEGURIDAD DE ESTADO ME HA TRAICIONADO, ME AVISAN MIS AGENTES QUE ESTOY RODEADO... SI E DE MORIR SERÁ POR EL PUEBLO Y POR LO JOVENES A LOS CUALES QUIER MUCHO....

DESDE EL DESTIERRO LES MANDO UN SALUDO A MIS AMIGOS JOVENES, A MI PUEBLO DE LEÓN Y LA NACION ENTERA Y A MI QUERIDA IZQUIERDA, A NO BAJAR LA GUARDIA A LUCHAR POR SUS CONSIGNAS Y A MORIR SI ES POSIBLE POR SUS IDEAS COMO ESTOY A PUNTO DE MORIR, YA INGRESARON A LA CASA, TE TENGO QUE DEJAR , E VISTO AL MINISTRO FRANCOIS, ADIOS

EL APRA NUNCA MUERE, CUANDO UN APRISTA MUERE NUNCA MUERE

Volver arriba  Mensaje [Página 1 de 1.]

Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.